Главная
>
Новости
>
"Жигули" столкнулись с "Мерседесом"

"Жигули" столкнулись с "Мерседесом"

10 апреля 2003 12:34
0

Сегодня утром в деревне Промбор Бирилюсского района водитель 1987 года рождения, не имея прав на  управление транспортом, на мотоцикле «ИЖ-Планета-5»  без государственных номеров врезался в другой мотоцикл под управлением 17-летнего подростка. В результате аварии пострадал пассажир мотоцикла «ИЖ-Планета» - с травмами различной степени тяжести он был доставлен в больницу.

Этой же ночью в Норильске на ул. Федоровского водитель 1979 года рождения на «Жигулях» 9-й модели, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с шестисотым «Мерседесом». В результате аварии пострадало 2 человека: водитель и пассажирка «Жигулей», они были госпитализированы.

Вчера в Краснотуранске на 67 км. автодороги Минусинск-Беллык в сложных метеорологических условиях водитель на автомобиле ВАЗ2109 не справился  с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Нива». В результате аварии пострадали пассажиры «Нивы» - с переломами и ушибами они были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 9 человек.

Рекомендуем почитать