Главная
>
Новости
>
Продолжается допрос свидетелей по делу об убийстве назаровского предпринимателя

Продолжается допрос свидетелей по делу об убийстве назаровского предпринимателя

10 апреля 2003 13:53
0

Сегодня продолжились слушания по делу об убийстве назаровского предпринимателя Олега Губина. В качестве свидетелей до обеда были допрошены  три человека.

Первые два свидетеля - Вера Нелюбина и Владимир Вавилов - по уже сложившейся традиции не добавили ни одного конкретного факта в рассматриваемое дело.

Вера Нелюбина  - жительница Ачинска, некогда она работала заместителем главного бухгалтера Ачинского  хлебоприемного комбината. Ее показания касались деятельности предприятия и сотрудничества с Олегом Губиным: объемов закупок зерна, сделок, в которых Губин выступал в качестве посредника, адресатов отправки зерна и других вопросов коммерческого характера.

Что касается второго свидетеля, Владимира Вавилова, то он знаком со всеми подсудимыми. Они часто тренировались вместе в спортзалах. Поэтому вопросы обвинительной стороны касались его взаимоотношений с подсудимыми в 90-х годах: где встречались, часто ли свидетель с ними общался. В целом, никаких сдвигов в деле или новых фактов после допроса вышеуказанных свидетелей у обвинения не появилось.

Рекомендуем почитать