Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 11 пожаров

За минувшие сутки в Красноярском крае произошло 11 пожаров

11 апреля 2003 11:35
0

 Вчера в Свердловском  районе Красноярска в одной из квартир на ул. Матросова, 12-а  загорелись домашние вещи на площади 40 кв.м. Погиб мужчина 1955 года рождения.  Причина пожара – неосторожность при курении. На тушение очага возгорания выезжало 7 единиц техники.

В Козульке на ул.Гагарина,  д.16  загорелись пол и стена на площади 5 кв.м в жилом доме. Травмированы 2 человека: хозяйка 1922 года рождения - пенсионерка (отравление угарным газом) госпитализирована в удовлетворительном состоянии,  сын хозяйки 1941 года рождения - пенсионер,  госпитализирован с ожогами ног в тяжелом состоянии. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии.

В Октябрьском  районе Красноярска на ул. Новой Зари, 2  загорелась деревянная обшивка двери и тамбура на площади 15 кв.м в здании старого учебного корпуса Красноярского техникума железнодорожного транспорта. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 11 пожаров, 5 из которых - в краевом центре. В огне погиб 1 человек, 2 травмировано.

Рекомендуем почитать