>
>
Красноярская команда «Черемушки» завоевала первое место на первенстве края по регби среди мальчиков

16 апреля 2003 10:38
0

В Красноярске завершилось первенство края по регби среди мальчиков 1992 г.р. В финальном турнире приняли участие 8 команд. Команды были разделены  на две подгруппы. По две лучшие команды из групп затем разыграли призовые места. В упорной борьбе первое место завоевала команда "Черемушки" (Красноярск, тренер Евгений Мочнев). "Черемушки" сыграли вничью с командой из  Большой Мурты - 5:5, а также  победили команду "Северный" (Красноярск) - 20:0. На втором месте – команда из  Большой Мурты, сыгравшая вничью с "Северным" (тренер Анатолий Ивашкин) - 15:15. "Северный" - на третьем месте.

18-20 апреля на запасном поле стадиона "Авангард" пройдет финальный турнир первенства края по регби среди мальчиков 1991 г.р., в котором сыграют 12 команд из Красноярска, Большой Мурты, Емельяново и пос. Солонцы.