Главная
>
Новости
>
Информационная война в Канске

Информационная война в Канске

18 апреля 2003 21:13
0

Сенсационное решение приняли 17 апреля жители Канска. На совместном собрании членов Демократической партии России и группы избирателей было принято заявление о создании инициативной группы избирателей, которая займется сбором подписей под обращением в Законодательное Собрание края.

Суть этого обращения - разработать отсутствующий на данный момент механизм отзыва депутата, обманувшего доверие избирателей. Речь идет о депутате Владимире Горлове. «Когда горожане избирали своего представителя в Законодательное Собрание края, они надеялись, что он будет защищать и поддерживать город и его жителей, а не «поливать его грязью» на всех уровнях», - говорится в обращении.

Стоит напомнить, что в настоящее время Владимиром Горловым развернута настоящая информационная война против мэра Канска  Сергея Гурова. Сам же Канск, по мнению обратившихся, «пал невольной жертвой этой войны». В результате Канск приобрел репутацию города, где «исполнительная власть некомпетентна и ничего не делает, а Городской совет погряз в коррупции», утверждают представители инициативной группы.

 Отметим, что для того чтобы депутаты краевого парламента рассмотрели вопрос о внесении соответствующих изменений в закон о статусе депутата Законодательного Собрания края, необходимо собрать около 10 тысяч подписей избирателей.

Рекомендуем почитать