Главная
>
Новости
>
Техника «Агромашхолдинга» завоевала «золото» и «серебро» на выставке в Ростове-на-Дону

Техника «Агромашхолдинга» завоевала «золото» и «серебро» на выставке в Ростове-на-Дону

21 апреля 2003 18:54
0

 С 15 по 18 апреля в Ростове-на-Дону прошла международная выставка «Интерагромаш–2003», на которой демонстрировалась сельскохозяйственная техника ведущих мировых и российских производителей. На выставке впервые была представлена единая экспозиция предприятий, входящих в новую крупнейшую машиностроительную компанию СНГ – «Агромашхолдинг». Техника «Агромашхолдинга» собрала на выставке самый богатый урожай золотых и серебряных медалей.

На экспозиции «Агромашхолдинга» на выставке «Интерагромаш-2003» была представлена техника Красноярского завода комбайнов - зерноуборочный комбайн «Енисей – 954» (Руслан) и рисоуборочный комбайн «Енисей – 1200 РМ», машины Волгоградского тракторного завода – гусеничные тракторы ВТ-100 и ВТ-150 и жатки Назаровского машиностроительного завода.

Максимально приспособленные для условий юга России, комбайны «Енисей» вызвали большой интерес посетителей выставки. Технические характеристики серийно выпускаемых машин в сочетании с приемлемыми ценами и организацией сети технического обслуживания,  делают «Енисеи» привлекательными для хлеборобов южных областей, несмотря на то, что в этих регионах сильны позиции других производителей техники из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Тем весомее успех «Агромашхолдинга», получившего на выставке в Ростове-на-Дону 3 золотых и 3 серебряных медали. Золотые медали выставки получили зерноуборочный комбайн «Енисей – 954» (Руслан), жатка ЖКН-6-2 КП и  трактор ВТ-150. Серебряными медалями были награждены рисоуборочный комбайн «Енисей – 1200 РМ», трактор ВТ–100, а также система сервисного обслуживания комплекса сельхозтехники.

Результаты выставки в очередной раз продемонстрировали усиление позиций «Агромашхолдинга» на юге России, где, как и в других регионах страны,  остается весьма актуальной  проблема износа сельхозтехники и необходимость резкого обновления парка комбайнов и тракторов. Объединенная компания «Агромашхолдинг», чьи дилеры занимаются сбытом и обслуживанием всего спектра энерговооруженной сельхозтехники,  готова к конструктивному сотрудничеству с крестьянскими хозяйствами Юга России.

 

Рекомендуем почитать