Главная
>
Новости
>
В Красноярске начал свою работу Инвестиционный форум регионального развития

В Красноярске начал свою работу Инвестиционный форум регионального развития

16 апреля 2004 10:22
0

В эти минуты в зрительном зале Театра музыкальной комедии начинается пленарное заседание Инвестиционного форума регионального развития, на котором выступят губернатор края Александр Хлопонин, председатель Заксобрания Александр Усс, а также представители федеральных компаний и агентств.

В холле театра пройдет брифинг члена правления РАО "ЕЭС России" Василия Зубакина. А в музее Музкомедии состоится подписание инвестиционного меморандума между администрацией Красноярского края и компанией «Базовый элемент».

Затем в этом же музее пройдет еще один брифинг председателя правления «Росбанк» Александра Попова. И в 13:00  в зрительном зале продолжится пленарное заседание, на котором выступит зам. министра финансов Антон Силуанов. С 15:00 в музее театра вновь начнутся брифинги (зам. министра экономического развития и торговли Мухамета Циканова, вице- президента ОАО СУЭК Дмитрия Селютина и генерального директора рейтингового агентства «Эксперт РА»  Дмитрия Гришанкова). В 16:30 продолжится пленарное заседание.

17 апреля начнется работа секций. В администрации края откроются секции: «Развитие лесопромышленного и целлюлозно-бумажного комплекса», «Важнейшие инфраструктурные проекты. Реформа естественных монополий и экономика края» и секция «Региональный потенциал минерально-сырьевого комплекса Красноярского края». В 14:00 состоится пресс- конференция Александра Хлопонина.. В Восточно-Сибирском банке Сбербанка РФ будет работать секция «Финансовая устойчивость региона и его кредитный рейтинг». В гостинице «Октябрьская»- секции «Развитие ЖКХ» и «Развитие торговых сетей и потребительского рынка». А в 13:30 в гостинице пройдет подписание договора между ООО ТД «Сибирская Губерния» и «Фокус Ритейл Групп».

В Красноярском Аграрном университете будет секция «Развитие агропромышленного комплекса». По результатам секции «Финансовая устойчивость региона и его кредитный рейтинг» пройдет брифинг Александра Новака.

Рекомендуем почитать