Главная
>
Новости
>
Водитель сбил пенсионера и попытался скрыться

Водитель сбил пенсионера и попытался скрыться

16 апреля 2004 10:59
0

В Советском районе на ул. Армейской водитель ВАЗ-21063 совершил наезд на пенсионера, пересекавшего проезжую часть дороги по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом: перелом бедра и сотрясением госпитализирован в БСМП.

Водитель с места ДТП скрылся, однако был установлен в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий розыском ОБ ДПС ГИБДД.

В Октябрьском районе произошло столкновение на перекрестке ул. Киренского-Копылова. Водитель «Toyota Corona-2» допустила столкновение с автобусом МАР-42191. В результате ДТП 23 летняя девушка госпитализирована в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

15 апреля сотрудниками ДПС было задержано за преступления 25 человек, привлечены к административной ответственности: 86 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 1028 водителей за превышение скорости, 215 водителей за не пройденный технический осмотр, 330 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3181 нарушение правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать