Главная
>
Новости
>
Администрация Свердловского района Красноярска провела выездное совещание специалистов по охране труда

Администрация Свердловского района Красноярска провела выездное совещание специалистов по охране труда

20 апреля 2004 13:14
0

Администрация Свердловского района Красноярска провела выездное совещание специалистов по охране труда промышленных предприятий на Красноярской ТЭЦ-2.

В совещании приняли участие 30 специалистов предприятий, а также специалисты Фонда социального страхования, управления труда администрации города.

Основной вопрос, который рассматривали специалисты – использование средств Фонда социального страхования на финансирование мероприятий по охране труда в 2003 году и перспективы 2004 года.

Свердловский район является одним из промышленных районов города и проблема травматизма на производстве стоит достаточно остро. Так, по данным Фонда социального страхования на предприятиях района за 2003 год получили травмы, связанные с выполнением трудовой деятельности 158 человек, в том числе 3 человека погибло.

Всего в 2003 году на финансирование мероприятий по охране труда из средств Фонда социального страхования использовано 1600 тысяч рублей, это в 4 раза больше по сравнению с 2002 годом (360 тысяч рублей).

Рекомендуем почитать