Главная
>
Новости
>
Среди оставшихся при правительстве комиссий - экономические, международные, религиозные, но не социальные

Среди оставшихся при правительстве комиссий - экономические, международные, религиозные, но не социальные

20 апреля 2004 20:19
0

Правительство России утвердило перечень своих координационных и совещательных органов: комиссии по вопросам экономической интеграции, по вопросам Всемирной торговой организации (ВТО) и взаимодействия России с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), , по военно-промышленным вопросам, по противодействию нарушениям в сфере интеллектуальной собственности, Совет по конкурентоспособности и предпринимательству и морскую коллегию возглавит сам Михаил Фрадков.

Две комиссии - по законопроектной деятельности и новообразованную комиссию по вопросам международной гуманитарной и технической помощи - возглавит заместитель председателя правительства Александр Жуков Руководитель аппарата правительства Дмитрий Козак утвержден председателем правительственной комиссии по проведению административной реформы. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назначен председателем комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Министр культуры и массовых коммуникаций Александр Соколов назначен председателем комиссии по вопросам религиозных объединений.

Постановлением правительства образована комиссия по вопросам агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, руководство которой возложено на министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева.


REGNUM

Рекомендуем почитать