Главная
>
Новости
>
В Канске мотоцикл столкнулся с поездом

В Канске мотоцикл столкнулся с поездом

21 апреля 2004 11:09
0

В Канске на нерегулируемом железнодорожном переезде водитель мотоцикла ИЖ 6-113  допустил столкновение с железнодорожным составом под управлением машиниста . В результате водитель мотоцикла погиб на месте, а пассажир мотоцикла (сын водителя) получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

В Боготольском районе, на 614-м км автодороги Байкал водитель ГАЗ 31029 допустил наезд на пешехода. В результате пешеход получил множественные переломы.

В Минусинске на перекрестке улиц Саянская – 8 Марта неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, двигающегося по левой обочине в попутном направлении. Пешеход доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и переломом.

В Железнодорожном районе неустановленный водитель допустил наезд на 10-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход доставлен в районный травмпункт.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

20 апреля сотрудниками ДПС было задержано за преступления 20 человек, привлечены к административной ответственности: 108 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 1092 водителя за превышение скорости, 196 водителей за не пройденный технический осмотр, 312 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3023 нарушения правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать