Главная
>
Новости
>
Краевые власти обсуждали вопросы взаимодействия силовых структур с национальными общественными объединениями

Краевые власти обсуждали вопросы взаимодействия силовых структур с национальными общественными объединениями

22 апреля 2004 16:51
0

21 апреля в администрации Красноярского края прошло совещание по вопросу взаимодействия силовых структур с национальными общественными объединениями, объединяющими выходцев из среднеазиатского и кавказского регионов.

По просьбе руководителей ряда диаспор, объединяющих этнических мусульман, Секретарь Совета Безопасности по вопросам ведения Красноярского края Анатолий Ковригин при содействии комитета администрации края по делам национальностей, религий и общественных объединений провел совещание по вопросу взаимодействия силовых структур с национальными общественными объединениями.

На совещании присутствовали заместитель губернатора края Юрий Коновалов, начальник ГУВД Красноярского края Юрий Астахов, представители администрации края, правоохранительных органов и руководители национально-культурных общественных объединений.

Как сообщают в пресс-службе краевой администрации, на совещании были рассмотрены проблемные вопросы правового положения граждан стран СНГ на территории Красноярского края, вывода «серой» трудовой миграции из тени и др.

Участники совещания наметили конкретные меры по более тесному взаимодействию правоохранительных органов с национальными общественными объединениями.

Рекомендуем почитать