Главная
>
Новости
>
Во Дворце спорта Ивана Ярыгина пройдет 7-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Бориса Чернышева

Во Дворце спорта Ивана Ярыгина пройдет 7-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Бориса Чернышева

23 апреля 2004 11:48
1

24-25 апреля во Дворце спорта Ивана Ярыгина пройдет 7-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Бориса Чернышева.

Около 200 борцов греко-римского стиля из разных регионов России и стран СНГ выступят на этом турнире. Среди участников чемпионы мира и Европы, победители и призеры Кубков мира и Европы, чемпионы и призеры России и стран СНГ. На сегодняшний день свое участие подтвердили борцы Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Таймырского округа, республики Алтай, Хакасии, Томска, Омска, Новосибирска.

На ковер Дворца спорта Ивана Ярыгина выйдут такие известные в Красноярске борцы как кандидат в Олимпийскую сборную Олег Немченко, мастера спорта международного класса Рафик Симонян, Анатолий Сартаков и Беслан Чагиев. Для большинства борцов, которые будут бороться в группе А, турнир рассматривается как подготовительный к чемпионату России, где состоится отбор на Олимпийские игры. В группе Б молодые "греко-римляне" будут вести борьбу за звание мастера спорта России, которое присваивается победителю.

Рекомендуем почитать