Главная
>
Новости
>
За минувшие выходные на дорогах Красноярского края погибли 6 человек

За минувшие выходные на дорогах Красноярского края погибли 6 человек

26 апреля 2004 14:27
0

24 апреля в Иланском районе на 8 км автодороги «Иланск-Орловка» водитель автомобиля УАЗ-3303 не справился с управлением. В итоге он  выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грейдером ДЗ-180. В результате ДТП водитель УАЗа скончался на месте.

В этот же день  на 40 км автодороги «Шарыпово – Ужур» водитель автомобиля «Тойота-спинтер» не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате этого дорожно-транспортного происшествия сам водитель и его пассажир скончались на месте происшествия.

25 апреля в Советском районе краевого центра водитель « Тойота-Виста» сбил пешехода. Тот пересекал  проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в БСМП.

В этот же день в Березовском районе на развилке автодороги  «Ермолаево-БКУ» ВАЗ-21011 при обгоне выехал на полосу встречного движения. Там он  столкнулся с ВАЗ-2101. В  результате этого ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2101. С переломами и травмами они были доставлены в больницу.

За минувшие выходные в крае произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, где погибло 6 человек, а травмировано - 20.

Рекомендуем почитать