>
>
Красноярские спортсмены победили во Всероссийском турнире по волейболу на кубок президента ОАО «Российские железные дороги» Геннадия Фадеева

26 апреля 2004 17:41
0

Красноярские спортсмены победили во  Всероссийском турнире по волейболу на кубок президента ОАО «Российские железные дороги» Геннадия Фадеева.

Поединки мужских команд состоялись в Красноярске, во Дворце спорта им. Михаила Дворкина. В них приняли участие 12 команд железнодорожников со всей страны – от Москвы до Владивостока. Турнир проводился уже в восьмой раз. За 7 предыдущих лет красноярцы 5 раз становились победителями.

Не изменили традициям и сейчас: в финальном поединке наши спортсмены «всухую» (со счетом 2:0) разгромили соседей с Западно-Сибирской железной дороги (Новосибирск). Третье место также завоевали сибиряки – Восточно-Сибирская железная дорога (Иркутск).