>
>
Красноярский «Сокол» занял четвертое место среди команд первой лиги в регионе «Сибирь - Дальний восток» чемпионата России по хоккею с шайбой

26 апреля 2004 18:18
0

23 апреля в ледовом дворце «Сокол» состоялась последняя игра красноярского «Сокола» в рамках чемпионата России по хоккею с шайбой. Красноярцы одержали победу над усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо-2» - 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) – и заняли четвертое место среди команд первой лиги в регионе «Сибирь - Дальний восток».

Голы в ворота соперника в итоговой встрече на свой счет записали игроки «Сокола» Александр Усачев (1:0), Денис Луговик (2:1), Вадим Тупицын (3:1), Никита Громаков (4:2) и Эдуард Кондратенко (5:2).