Главная
>
Новости
>
Красноярская спортсменка Светлана Путинцева готовится к чемпионату страны и отборочному этапу на чемпионат мира

Красноярская спортсменка Светлана Путинцева готовится к чемпионату страны и отборочному этапу на чемпионат мира

27 апреля 2004 18:50
0

В рамках подготовки к чемпионату страны и отборочному этапу на чемпионат мира красноярская спортсменка Светлана Путинцева набирается опыта выступлений на международных соревнованиях по многоборью.

Напомним, что на прошедшем в Латвии с 1 по 5 апреля Кубке Балтии Путинцева заняла первое место в многоборье, опередив белорусских гимнасток. Сразу же после этих стартов она отправилась на Гавайские острова: в Гонолулу в четвертый раз проходили Тихоокеанские игры, участие в которых принимали спортсменки из девяти стран. Там Светлана Путинцева уступила пальму первенства американке Мэри Сандерс, оставшись на второй ступеньке пьедестала почета.

Стоит отметить, что российские гимнастки в первый раз приняли участие в этих играх. Такую возможность набраться опыта за океаном красноярской спортсменке предоставила партия «Единая Россия» при личной поддержке председателя политсовета Красноярского регионального отделения Игоря Тихова. Сейчас молодая красноярка готовится к следующему международному турниру, который пройдет в болгарском Бургасе с 29 апреля по 2 мая.

Рекомендуем почитать