Главная
>
Новости
>
Вопросы охраны труда на территории края обсудят представители разных уровней власти и руководители предприятий

Вопросы охраны труда на территории края обсудят представители разных уровней власти и руководители предприятий

22 апреля 2003 19:10
0

24 апреля состоится краевое совещание на тему "Состояние охраны труда в крае, социальные и управленческие задачи по его совершенствованию". На совещании будут подведены итоги краевого смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций, городов и районов края. Победители смотра-конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степеней.

К участию в совещании приглашены представители Совета администрации края, специалисты по труду администраций районов и городов края, представители профсоюзов, руководители предприятий-победителей смотра-конкурса.

На совещании будут рассмотрены вопросы, характеризующие состояние условий и охраны труда в крае. Речь также пойдет о роли исполнительной власти разных уровней в обеспечении реализации государственной политики в области охраны труда. Учитывая социально-экономическую значимость улучшения условий и охраны труда, в ходе совещания особое внимание будет обращено на возможные меры, способные изменить сложившуюся ситуацию в области трудоохранной деятельности.

Рекомендуем почитать