Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Сибирская неделя текстиля и моды» состоится специальная акция для выпускников 2004 года – «Мода выпускного бала»

В рамках выставки «Сибирская неделя текстиля и моды» состоится специальная акция для выпускников 2004 года – «Мода выпускного бала»

28 апреля 2004 13:11
0

В рамках выставки «Сибирская неделя текстиля и моды» состоится специальная акция для выпускников 2004 года – «Мода выпускного бала». Акция будет проходить на выставочных площадях «Красноярской ярмарки» и начнется 29 апреля в 13:00. На ней будущие выпускники школ и вузов Красноярска смогут выбрать и приобрести наряды и праздничные аксессуары к выпускным балам.

Для выпускников пройдут многочисленные показы коллекций одежды от торговых организаций, ателье, бутиков, салонов и предпринимателей города Красноярска и других городов. Наряду с показами и презентациями состоится  конкурс среди будущих выпускниц на самый оригинальный праздничный наряд.

Конкурс пройдет в четыре этапа. Первый этап называется «Бал – маскарад таинственных незнакомок». Он предполагает дефиле участниц в бальных платьях, головных уборах с вуалью или масках собственного изготовления. Члены жюри будут оценивать созданный образ и искусство дефиле в вечернем платье. Второй - «Знакомство» - участницы представляет свой наряд, рассказывают о себе и отвечают на вопросы ведущего. Оцениваются творческие способности и умение себя подать. Третий - «Весенний букет» - участницы за определенное время должны будут составить из живых цветов украшение к своему платью. Оцениваются дизайнерские работы, вкус и фантазия. И последний этап носит название «Свадебные грезы». На нем конкурсантки будут дефилировать в свадебных платьях от салонов Красноярска. Оценивается искусство дефиле и изменение образа участницы.

В состав жюри войдут руководители ведущих салонов красоты и дизайнерских студий Красноярска, представители  администрации Красноярска и края, а также оргкомитет выставочной компании «Красноярская ярмарка». Победительница конкурса станет «Королевой Бала» - обладательницей наградной лентой и диадемой. Также ей будет вручен сертификат на обслуживание в салоне красоты «ФОЛАВИ».

Рекомендуем почитать