Главная
>
Новости
>
Красноярский мультимодальный транспортный узел будет создаваться при участии крупнейшего грузоперевозчика «Волга-Днепр»

Красноярский мультимодальный транспортный узел будет создаваться при участии крупнейшего грузоперевозчика «Волга-Днепр»

29 апреля 2004 11:53
0

Красноярский мультимодальный транспортный узел будет создаваться при участии крупнейшего российского грузоперевозчика «Волга-Днепр». Об этом сообщил первый зам. губернатора Лев Кузнецов 28 апреля на пресс-конференции, посвященной итогам краевого инвестиционного форума.

Стоит отметить, что авиакомпания «Волга-Днепр» уже долгое время рассматривает возможность своего участия в реализации подобного проекта. Ее специалисты провели сравнительный многофакторный анализ потенциала Красноярского края и Новосибирской области, по результатам которого край по многим показателям показал лучший результат. Не последнее место в привлечение этой компании, в качестве партнера, сыграл и Инвестиционный форум, на котором весьма подробно был презентован инвестиционный проект мультимодального транспортного узла.

«На начало мая запланирована встреча с руководством «Волга-Днепр», на которой будет подписан договор о намерениях между краем и авиакомпанией для подтверждения обоюдной заинтересованности в сотрудничестве», – отметил Лев Кузнецов.

Рекомендуем почитать