Главная
>
Новости
>
Между администрацией Бородино и Красноярским филиалом СУЭК заключено соглашение, закрепляющее социальные обязательства компании

Между администрацией Бородино и Красноярским филиалом СУЭК заключено соглашение, закрепляющее социальные обязательства компании

29 апреля 2004 13:23
0

Глава Бородино Василий Климов и управляющий Красноярским филиалом СУЭК Александр Кузнецов заключили соглашение. Подписание документа состоялось 29 апреля в офисе красноярского филиала компании. Как отметил Александр Кузнецов, соглашение в первую очередь закрепляет социальные обязательства компании перед муниципальным образованием, на территории которого находится один из ее самых крупных разрезов.

«Финансовые обязательства перед Бородино, которые взял на себя «СУЭК-Красноярск» на 2004 год, исчисляются суммой в размере 4 млн. рублей, - продолжил Александр Кузнецов. – 3 млн. рублей будут направлены на приобретение медицинского оборудования в достраивающуюся, кстати, тоже при участии компании городскую больницу, а 1 млн. – на ремонт бородинского Дома культуры».

Сегодня же состоится встреча Александра Кузнецова с главой Шарыповского района, на которой, возможно, будет подписано аналогичное соглашение. Текст соглашения с администрацией Назарово находится в стадии подготовки.

Рекомендуем почитать