Главная
>
Новости
>
Победительницей конкурса среди будущих выпускниц на самый оригинальный праздничный наряд стала железногорская школьница

Победительницей конкурса среди будущих выпускниц на самый оригинальный праздничный наряд стала железногорская школьница

30 апреля 2004 12:23
0

На выставке «Сибирская неделя текстиля и моды» подвели итоги конкурса среди будущих выпускниц школ и вузов края на самый оригинальный праздничный наряд. Конкурс проводился в рамках специальной акции для выпускников 2004 года – «Мода выпускного бала», которая походила 29 апреля на протяжении всего второго дня работы выставки, посвященной текстилю и моде.

Напомним, конкурс проводился в четыре этапа – участница должна была дефилировать в бальном платье своего изготовления, рассказать о нем, затем из живых цветов за определенное время составить украшение к своему платью. Последний этап назывался «Свадебные грезы» и предполагал дефиле конкурсанток в свадебных платьях от салонов Красноярска. В состав жюри вошли руководители ведущих салонов красоты и дизайнерских студий Красноярска, а также оргкомитет выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Победительницей конкурса и обладательницей звания «Королева Бала» стала ученица школы № 103 Железногорска – Кулик Татьяна. Наградная лента и диадема гармонично дополнили ее вечерний наряд. Кроме того, Татьяна получила  сертификат на обслуживание в салоне красоты «ФОЛАВИ». Приз зрительских симпатий и звание «Мисс очарование» получила ученица школы № 88 Красноярска – Лопатина Инна.      

Рекомендуем почитать