Главная
>
Новости
>
Красноярское отделение партии «Единая Россия» передало сельским библиотекам 600 книг в рамках акции «Книги – в дар»

Красноярское отделение партии «Единая Россия» передало сельским библиотекам 600 книг в рамках акции «Книги – в дар»

30 апреля 2004 16:13
0

30 апреля региональное отделение партии «Единая Россия» сельским районным библиотекам Ирбейского, Тасеевского и Дзерджинского районов передало 600 экземпляров книг в рамках акции «Книги – в дар».

Торжественно вручая представителям этих библиотек книги, руководитель регионального исполкома политической партии «Единая Россия» Анатолий Малиновский подчеркнул, что ранее региональное отделение партии осуществляла передачу книг Енисейскому, Козульскому, Минусинскому, Ачинскому и Саянскому районам. «Сейчас у сельских библиотек есть острая необходимость в книгах, пусть даже и подержанных. А у многих людей, в силу разных обстоятельств, есть возможность эти книги передать нам. Поэтому мы собираем такие экземпляры и рады, также как и библиотеки, любым книгам». Кроме того, руководитель исполкома подчеркнул, что «Единая Россия» планирует активизировать свою работу в этом направлении и в дальнейшем.

Стоит отметить, что каждый район получил по 200 экземпляров различных книг. В этот список входит детская литература, книги сибирских писателей, современные детективы и любовные романы, а также методическая литература различных направлений.

Рекомендуем почитать