Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе сбиты две 14-летние девочки

В Октябрьском районе сбиты две 14-летние девочки

5 мая 2004 12:41
0

1 мая в Назаровском районе водитель Nissan Sanny допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. В результате мальчик скончался на месте ДТП. На водителя возбуждено уголовное дело по статье 264/2 УК РФ.

В тот же день в Лесосибирске водитель ВАЗ-21063 выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и допустил столкновение с Nissan. В результате столкновения оба водителя доставлены в Центральную городскую больницу.

30 апреля в Ужурском районе водитель ВАЗ-21093, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на двух пешеходов, идущих по проезжей части. В результате ДТП пострадали два школьника, которые были доставлены в районную больницу с диагнозами: черепно-мозговая травма, сотрясение и ушиб головного мозга.

3 апреля в районе Б.-Улуйский водитель ВАЗ- 2107 Николай Чварков не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель скончался на месте.

В Октябрьском районе водитель УАЗ-31514 допустил наезд на двух 14-летних девочек. Школьницы доставлены в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

3 апреля в Ачинском районе водитель ToyotaAce допустил наезд на стоящий ВАЗ 2101. В результате столкновения ToyotaAce выехала на полосу встречного движения, произошло столкновение с двигающимся во встречном направлении TOYOTACARINA. В результате ДТП пострадало четыре человека, двое погибло на месте.

4 апреля в Дивногорском районе неустановленный водитель допустил наезд на пешехода. В результате пешеход погиб на месте.

В тот же день в Советском районе водитель автобуса ПАЗ-3205 допустил наезд на стоящие BMW-3181 и Toyota Corolla, а также столкнулся с ГАЗ-3110. В результате ДТП пострадал один человек.

ИА KNews

Рекомендуем почитать