Главная
>
Новости
>
9 мая на площади у Городского Дворца культуры состоится празднование дня Победы

9 мая на площади у Городского Дворца культуры состоится празднование дня Победы

5 мая 2004 13:25
0
9 мая на площади у Городского Дворца культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное дню Победы.

В 11:00 состоится митинг с участием ветеранов и участников ВОВ, а также  представителей администрации Октябрьского района Красноярска.

По окончанию митинга ветераны и участники ВОВ возложат цветы к Мемориалу Победы на Покровской горе в память о погибших и примут участие в общегородском митинге Победы.

В большом зале ГДК для ветеранов и участников ВОВ  Октябрьского района состоится концерт творческих коллективов Городского дворца культуры.

Для жителей района под открытым небом с праздничным концертом на площади у ГДК выступят творческие коллективы школ. Всем ветеранам ВОВ, которые примут участие в митинге на площади у ГДК, будут предложены традиционные: солдатская каша и фронтовые сто грамм. 

Не останутся без внимания лежачие ветераны ВОВ, они будут поздравлены с праздником у себя дома.

Закончится праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ, встречей ветеранов Октябрьского района Красноярска  в кафе «Заповедное».

Во время проведения праздничного мероприятия, посвященного 59-й годовщине Победы в ВОВ, на площади у ГДК будет дежурить дежурный врач, за порядком по району будут следить сотрудники РУВД Октябрьского района.  

Рекомендуем почитать