Главная
>
Новости
>
В финале IV детских красноярских Олимпийских игр примут участие 1350 человек

В финале IV детских красноярских Олимпийских игр примут участие 1350 человек

6 мая 2004 15:23
0

6 мая в администрации Красноярска прошло заключительное заседание организационного комитета по подготовке и проведению IV детских Олимпийских игр.

В нем приняли участие руководители управлений и департаментов администрации города, задействованных в организации проведения детского спортивного праздника.

В первом этапе IV городских детских Олимпийских игр, который проходил в Красноярске с сентября 2003 года в детских садах и общеобразовательных школах города, приняло участие более 40 тысяч красноярских детей. Сейчас в районах города приобретена спортивная форма, сформированы сборные команды, которые примут участие в финале Олимпийских игр. По информации горспорткомитета, в финальных играх примут участие 1350 человек.

Финальные соревнования IV городских детских Олимпийских игр среди детей младшего и среднего школьного возраста и воспитанников детских образовательных учреждений пройдут в нашем городе с 13 по 30 мая. Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Рекомендуем почитать