Главная
>
Новости
>
Заявки на участие в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» подали уже 16 компаний

Заявки на участие в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» подали уже 16 компаний

6 мая 2004 18:35
0

Заявки на участие в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» подали уже 16 компаний. В их числе крупнейший в России и Восточной Европе системный интегратор I.S.P.A.-ENGINEERING (Москва), ведущий системный интегратор России в области современных цифровых теле-, кино- и видеотехнологий «Джей си системная интеграция» (Москва), НПО ПМ им. академика М. Решетнева (Железногорск), производитель телевизионных передатчиков и передающих антенн ДМВ и МВ диапазонов ЗАО «СОТА» (Челябинск), издатель профессиональных журналов «Теле-Спутник» и «ТелеМультиМедиа» ООО «Телеспутник» (Санкт-Петербург), производитель спутникового оборудования КБ «Искра» (Красноярск).

Напомним, что первая в Сибири специализированная выставка «ТРК-24» пройдет в Красноярске с 26 по 28 мая. Ее организаторами выступают Национальная ассоциация телерадиовещателей, автономная некоммерческая организация «Интерньюс» и выставочная компания «Красноярская ярмарка». Отметим, что «ТРК-24» проводится при поддержке  администрации Красноярского края.

На выставке «ТРК-24» будут представлены новейшие технологии теле- и радиовещания, а также комплексное телекоммуникационное оснащение. По мнению организаторов выставки, «ТРК-24» может стать уникальной возможностью для сближения системных интеграторов, производителей оборудования и региональных пользователей их услуг и продукции, не имеющих возможности посещать аналогичные выставки в столице.

Рекомендуем почитать