Главная
>
Новости
>
Финальная часть IV городских детских Олимпийских игр открылась соревнованиями по футболу

Финальная часть IV городских детских Олимпийских игр открылась соревнованиями по футболу

6 мая 2004 18:44
0

С 3 мая в Красноярске проходят финальные соревнования в рамках IV городских детских Олимпийских игр. 12 видов спорта включены в программу игр 2004 года. Финальная часть открылась соревнованиями по футболу среди учащихся 1992-1993  и 1990-1991 годов рождения. В каждой из двух возрастных групп участвует по семь команд (команда от каждого из районов в городе). Участники был разделены на две подгруппы.

На сегодняшний день уже определились победители в каждой из них. И в старшей, и в младшей группах уверенно лидируют мальчики Советского района, за ними идут команды Октябрьского района. Именно между ними 11 мая и пройдет борьба за право стать первым чемпионом детских олимпийских игр 2004 года. III место будут оспаривать команды Центрального  и Ленинского района.

Тем временем, в городском спорткомитете состоялось заседание судейской коллегии по пионерболу. К участию в соревнованиях допущены по 7 команд  мальчиков и девочек 1992-1993 годов рождения. Соревнования по этому виду спорту начнутся 10 мая в спортивном комплексе «Сибиряк».

Рекомендуем почитать