Главная
>
Новости
>
Готова программа мероприятий первой в Сибири специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

Готова программа мероприятий первой в Сибири специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

7 мая 2004 16:18
0

Оргкомитет первой в Сибири специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» сформировал предварительную программу ее мероприятий. В первый день работы выставки - 26 мая состоится конференция «Передовые технологии телерадиовещания» и круглый стол «Проблемы и перспективы развития региональных телерадиокомпаний».

На протяжении всех трех дней будут проходить мастер-классы и семинары крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиокоммуникаций. В их числе трехдневные «Курсы операторского мастерства» (АНО «Интерньюс»), семинары «Video Toaster. Телестудия в коробке» и «Video Toaster. Мультиплатформенная совместимость», презентация «Альтернативные способы перегона информации. «Fly away» для региональных компаний» (I.S.P.A. Engineering) и многое другое.

27 мая участники и посетители выставки смогут посетить телестудию и передающий центр красноярской телекомпании «Афонтово». Сотрудники телекомпании расскажут о технической стороне вещания, проведут по основным помещениям, продемонстрируют оборудование и технические новинки.

Вечером того же дня для гостей выставки будет устроена обзорная экскурсия по достопримечательным местам Красноярска.

Рекомендуем почитать