Главная
>
Новости
>
Национальная ассоциация телерадиовещателей России заинтересовалась выставкой «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

Национальная ассоциация телерадиовещателей России заинтересовалась выставкой «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

11 мая 2004 12:37
0

Национальная ассоциация телерадиовещателей России (НАТ) и автономная некоммерческая организация «Интерньюс» выражают свою заинтересованность и поддержку первой сибирской специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24». Соответствующие письма от первых лиц этих организаций пришли на адрес основного организатора «ТРК-24» - выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Наряду с пожеланиями успехов и плодотворной работы выставки письма содержат конкретные предложения по сотрудничеству. Так, президент НАТ России Эдуард Сагалаев в своем обращении отметил, что «в этом году мы создаем собственный международный выставочный проект по экспонированию профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет-вещания «НАТ Экспо», и, поддерживая региональную специализированную выставку «Телерадиокоммуникации. ТРК-24», НАТ рассматривает возможность расширения проекта «НАТ Экспо» на регион Сибири и Дальнего Востока».

Гендиректор АНО «Интерньюс» Манана Асламазян подчеркнула, что «помимо информационной поддержки выставки «ТРК-24» АНО «Интерньюс» готов принять участие в ее рабочей программе». Трехдневный семинар «Курсы операторского мастерства», который проведут специалисты «Интерньюс», уже занял свое место в программе выставки.

Напомним, первая в Сибири специализированная выставка «ТРК-24» проводится при поддержке администрации Красноярского края. Она пройдет в Красноярске с 26 по 28 мая. Организаторами выставки выступают НАТ России, АНО «Интерньюс» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать