Главная
>
Новости
>
Работники органов соцзащиты населения края сыграют в шахматы и постреляют из винтовки

Работники органов соцзащиты населения края сыграют в шахматы и постреляют из винтовки

19 мая 2004 15:12
0

С 20 по 23 мая пройдет первая спартакиада работников органов социальной защиты населения администраций городов и районов Красноярского края.  Это событие приурочено к профессиональному празднику «Дню социального работника», который отмечается 8 июня. Организаторами спартакиады выступило управление социальной защиты населения администрации края.

В мероприятии примут участие сборные команды из территорий края и Красноярска: бюро медико-социальной экспертизы совместно с зональными бюро, дома-интернаты краевой сети и краевого геронтологического центра «Уют»; управления социальной защиты населения администрации края и управлений социальной защиты населения администраций районов Красноярска, Норильска и др. Всего участниками спартакиады станут более 170  человек.

Соревнования пройдут по 5 видам спорта: шашки, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, баскетбол,  настольный теннис. В составе каждой  команды по 13 человек. Победители и призеры спартакиады определятся во всех видах соревнований. Команды, занявшие первые места получат награды – кубки, грамоты и медали.

Рекомендуем почитать