Главная
>
Новости
>
В Боготольском районе столкнулись мотоциклы

В Боготольском районе столкнулись мотоциклы

20 мая 2004 10:37
0

18 мая в Боготольском районе водитель мотоцикла ИЖ Планета-5 (учащийся 11 класса) допустил наезд на стоящий мотоцикл ИЖ Планета-2 под управлением водителя 1984 г.р. В результате пострадали сами водители и двое пассажиров. У трех пострадавших - закрытая черепно-мозговая травма.

19 мая в Канском районе водитель автомобиля ВАЗ 23101 не справился с управлением, и допустил опрокидывание. В результате был доставлен в больницу с ушибом поясничной области и тупой травмой живота.

19 мая в Шарыпово водитель УАЗ-3112 допустил наезд на семилетнего мальчика, который внезапно появился перед автомобилем. В результате школьник доставлен в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 

19 мая в Центральном районе водитель Тойоты допустил столкновение с автобусом Volvo. В результате пострадал 22-летний пассажир Тойоты: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

18 мая в Октябрьском районе водитель ГАЗ- 3307, двигаясь задним ходом к разгрузочному окну магазина, допустил наезд на пешехода, который регулировал движение автомобиля задним ходом. В результате пострадавший был доставлен в БСМП с переломом плеча.

17 мая в Кировском районе водитель ГАЗ-31029 допустил наезд на 80-летнего пенсионера, переходящего проезжую часть дороги. В результате происшествия пешеход был доставлен в БСМП с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Рекомендуем почитать