Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин поздравил выпускников красноярской школы №102

Александр Хлопонин поздравил выпускников красноярской школы №102

25 мая 2004 12:04
0

25 мая в школе № 102 состоялся последний звонок. В этом мероприятии в качестве гостей поучаствовали губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, заместитель главы города Василий Куимов, начальник управления образования администрации города Нина Жилинская.

Александр Хлопонин поздравил выпускников, их родителей и учителей с этим радостным и одновременно грустным праздником. На праздничной линейке, на которой выстроилось 3 класса выпускников школы, губернатор края сказал, что это событие является волнительным и лично для него, так как в этот день последний звонок прозвенит и для его дочери. В своем выступлении он отметил, что сегодня для этих ребят закончится первый этап в их жизни, они станут взрослыми и самостоятельными.

Александр Хлопонин выразил свою уверенность в том, что сегодняшняя молодежь выбирает правильные профессии и что, стоящих перед ним молодых людей, ожидает замечательное будущее. А задача взрослых, по словам губернатора, помочь молодежи на первых порах взрослой жизни.

После праздничной линейки в школе №102 состоялся концерт в актовом зале, на котором перед гостями и родителями выступили сами выпускники и учащиеся младших классов.

Рекомендуем почитать