Главная
>
Новости
>
Возможно, что Красноярск не останется без горячей и холодной воды одновременно

Возможно, что Красноярск не останется без горячей и холодной воды одновременно

25 мая 2004 15:44
7

Предприятия «Водоканал» и «Красэнерго» согласуют график работ, и Красноярск, возможно, не останется без горячей и холодной воды одновременно.

Напомним, что накануне появилось сообщение, что энергетики продлевают сроки ремонтных работ, отчего горячей воды в домах Красноярска не будет еще несколько дней, до 27 мая. Вдобавок к этому МУПП «Водоканал» начинает свои профилактические работы, в связи с чем отключается и холодная вода с 27  по 29 мая в некоторых районах города. В Красноярске, таким образом, появилась угроза того, что в ряде районов два дня вообще не будет воды.

Но, как сообщили ИА REGNUM-KNews 25 мая в пресс-службе «Водоканала», такой накладки быть не должно, так как они обязательно будут согласовывать график работ с «Красэнерго». Пока дата работ остается открытой и, если возникнет необходимость, МУПП «Водоканал» перенесет сроки, до того момента, когда горячая вода появится в кранах красноярцев.

Так же по сообщению пресс-службы 26 мая в департаменте городского хозяйства состоится пресс-конференция, посвященная этому вопросу.

Рекомендуем почитать