Главная
>
Новости
>
Делегация Союза промышленников и предпринимателей края проведет в Норильске переговоры о перспективах сотрудничества

Делегация Союза промышленников и предпринимателей края проведет в Норильске переговоры о перспективах сотрудничества

25 мая 2004 17:03
0

26-27 мая в рамках реализации проекта Союза Промышленников и Предпринимателей Красноярского Края (СППКК) по развитию  внутрикооперационных связей в крае состоится рабочая поездка  в Норильск заместителя губернатора края Виталия Боброва, исполнительного директора Союза промышленников и предпринимателей Михаила Васильева и представителей более чем 20 предприятий, входящих в состав СППКК. 

Основной целью визита станут переговоры с руководством ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» о перспективах поставок на комбинат  продукции предприятий – участников поездки.

Презентация предлагаемых  товаров и услуг состоится на общем совещании  с руководством и инженерно-техническим составом ЗФ «Норильского никеля» Затем работа продолжится в пяти секциях, созданных по специализациям предприятий.

«Мы уверены, что многие краевые предприятия способны выдержать конкуренцию с нынешними партнерами «Норникеля» -  поставщиками товаров и услуг из соседних регионов и из-за рубежа, - отметил Михаил Васильев. – Сегодня задача Союза промышленников и предпринимателей – свести потенциальных заказчиков и поставщиков для заключения взаимовыгодных договоров. Мы рады, что наш проект по развитию внутрикраевой кооперации находит понимание и поддержку со стороны администрации края. Ведь укрепление экономических связей между краевыми предприятиями  позволит увеличить объемы производства, в результате чего возрастут налоговые отчисления в бюджеты всех уровней, появятся новые рынков сбыта и будут созданы дополнительные рабочие места».

Рекомендуем почитать