Главная
>
Новости
>
Курсы операторского мастерства пользуются большой популярностью среди посетителей выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

Курсы операторского мастерства пользуются большой популярностью среди посетителей выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

27 мая 2004 14:11
0

В рамках выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24», открывшейся 26 мая в Красноярске, специалисты Российского отделения международной организации АНО «Интерньюс» проводят трехдневные курсы операторского мастерства. Координатор отдела учебных программ АНО «Интерньюс» Юлия Соснина отметила, что курсы пользуются среди посетителей и участников выставки большой популярностью. «Сегодня уже второй день работы курсов, и количество их слушателей не уменьшается, - продолжила она. – Операторы практически всех региональных телекомпаний, принимающих участие в «ТРК-24», проводят время в нашем зале».

Юлия Соснина также отметила, что идея проведения подобной выставки в Красноярске представляется ей превосходной. «Далеко не каждая телекомпания, работающая в Сибири и на Дальнем Востоке, имеет возможность посещать аналогичные выставки в Москве, и то, что Красноярский край вышел с инициативой организации «ТРК-24» на своей территории, создает дополнительные предпосылки для их поступательного развития», - подчеркнула Юлия Соснина.

Рекомендуем почитать