Главная
>
Новости
>
В соревнованиях по дуатлону на IV городских детских Олимпийских играх победили команды Ленинского, Советского и Октябрьского районов

В соревнованиях по дуатлону на IV городских детских Олимпийских играх победили команды Ленинского, Советского и Октябрьского районов

27 мая 2004 14:50
0

27 мая в спортивном комплексе «Сибиряк» в ходе игры между командами Ленинского и Октябрьского районов (среди девочек) и Ленинского и Свердловского (среди мальчиков) определится олимпийский чемпион IV городских детских Олимпийских игр по пионерболу. За третье и четвертое места борьба будет идти между Свердловским – Советским и Железнодорожным – Октябрьским районами соответственно.

Тем временем завершились соревнования по дуатлону среди команд 1992 -1993 (3-я группа) и 1990 – 1991 годов рождения (4-я группа). В этом виде спорта сильнейшими оказались команды Ленинского, Советского и Октябрьского районов. Например, команда Советского района заняла вторую ступень пьедестала почета и в той, и в другой возрастной группе. В копилке побед Октябрьского района золото в  4-ой группе и бронза у ребят 3-ей группы. У юных спортсменов Ленинского района 3-я группа на первом месте, а бронза – у 4-ой группы.

В личном первенстве сильнейшими стали ученик 143 школы Советского района Никита Захаров (3-я группа) и Павел Ананьев из 82 школы Октябрьского района.

Напомним, что впереди еще соревнования по легкоатлетическому четырехборью и по гимнастическому многоборью. Соревнования продлятся до 29 мая. 30 мая состоится торжественное закрытие 4 городских детских олимпийских игр, которое пройдет в Доме спорта им. Ивана Ярыгина.

Рекомендуем почитать