Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин встретится с руководителем Администрации президента РФ Дмитрием Медведевым

Александр Хлопонин встретится с руководителем Администрации президента РФ Дмитрием Медведевым

28 мая 2004 11:04
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин проводит в Москве рабочие встречи. Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, 27 мая у губернатора состоялась серия встреч и телефонных переговоров, в том числе с министром образования и науки Андреем Фурсенко и министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым.

31 мая у Александра Хлопонина запланирована встреча с руководителем Администрации президента РФ Дмитрием Медведевым. Основной темой разговора будут  вопросы объединения Красноярского края, Эвенкии и Таймыра в единый субъект, а также новые подходы к региональной политике России. 1 июня губернатор примет участие в заседании Госсовета.

Также на следующей неделе состоятся рабочие встречи губернатора с министром экономического развития и торговли Германом Грефом и министром финансов Алексеем Кудриным. Встреча с Грефом будет посвящена выбору оптимальной модели достройки Богучанской ГЭС, с Кудриным – прохождению Красноярским краем федеральной межбюджетной реформы.

Помимо этого, на следующую неделю намечена поездка губернатора Красноярского края в подмосковную дивизию внутренних дел имени Дзержинского, где проходят службу многие призывники из Красноярского края.

Рекомендуем почитать