Главная
>
Новости
>
В школах Северо-Енисейского района готовятся к летним ремонтам

В школах Северо-Енисейского района готовятся к летним ремонтам

28 мая 2004 14:04
0
В школах Северо-Енисейского района готовятся к летним ремонтам. По словам начальника районного отдела образования Александра Крюкова, особенно это касается школы в подтопленном поселке Вельмо. После проведения капитального ремонта в здании будет располагаться не только школа, но и участок ЖЭУ, администрация сельского Совета, а также библиотека.

Серьезные работы по благоустройству будут проводиться на территории детского Дома, а в самом здании планируется поменять электропроводку и утеплить пристройку к спортзалу.

В течение лета практически все  школы будут оборудованы пожарной сигнализацией. Отметим, что на сегодняшний день такая сигнализация есть только в двух школах.

По словам Крюкова, ремонтные работы во всех учебных заведениях района начнутся со второго июня. В это же время приступят к работе и трудовые отряды, которые также будут заняты на некоторых из этих объектов.

Ремонт учебных помещений будет проводиться силами учеников и их родителей, а также учителей. Крупные внешние работы проведут работники управления коммуникационным комплексом района.

Рекомендуем почитать