Главная
>
Новости
>
Состоялось торжественное закрытие первой в России региональной специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

Состоялось торжественное закрытие первой в России региональной специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24»

28 мая 2004 17:50
0

В Красноярске состоялось торжественное закрытие первой в России региональной специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24». В церемонии принимали участие председатель оргкомитета «ТРК-24» Петр Константинов, члены правления Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) России Андрей Кочуков и Валерий Бакшин, генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.


Награждение Филиала «I.S.P.A.-East»  ЗАО «I.S.P.A.-Engineering» (Красноярск)

Андрей Кочуков отметил, что «ТРК-24» стала отличным стартом в рамках распространения деятельности НАТ на территорию Сибири и Дальнего Востока. «Выставочная компания «Красноярская ярмарка» хорошо зарекомендовала себя в качестве организатора выставки, - продолжил он. – В последующем все аналогичные выставки в сибирских и дальневосточных регионах НАТ будет проводить при содействии именно этой компании».


Награждение ИА Knews

Андрей Абросов произнес слова благодарности в первую очередь компаниям-участникам «ТРК-24», а также всем, кто участвовал в организации выставки и проведении ее мероприятий. «Выставка, как коммерческое мероприятие, является хорошим игровым полем для субъектов бизнеса, - продолжил он. – Предварительные итоги «ТРК-24» и результаты анкетирования ее участников лишний раз подтвердили этот тезис».

В рамках торжественной церемонии закрытия «ТРК-24» произошло награждение участников, организаторов и информационных партнеров выставки.

Награждённые участники, организаторы и информационные партнеры выставки

Рекомендуем почитать