Главная
>
Новости
>
Региональное отделение партии «Единая Россия» устраивает для детей из детских домов и многодетных семей праздник «Лето в подарок»

Региональное отделение партии «Единая Россия» устраивает для детей из детских домов и многодетных семей праздник «Лето в подарок»

31 мая 2004 19:09
0

1 июня Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Уроки милосердия» для детей из детских домов и многодетных семей проводит праздник «Лето в подарок».

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе регионального отделения партии, с самого утра ребятишки из двух детских домов Красноярска посмотрят кинофильм в развлекательном кинокомплексе «Луч».

Затем в Центральном парке дети из детских домов Козульского, Сухобузимского, Манского, Березовского, Большемуртинского, Балахтинского, Емельяновского районов; городов Сосновоборска, Дивногорска, Боготола и Красноярска смогут принять участие в конкурсах, посмотреть концерт, прокатиться на каруселях.

Секретарь политического совета регионального отделения «Единой России» Игорь Тихов и руководитель исполнительного комитета регионального отделения Анатолий Малиновский вручат детям путевки в загородные лагеря отдыха и годовые абонементы на посещение аттракционов в парк культуры и отдыха имени Горького.

Стоит напомнить, что в 2003 году почти 700 ребят из пятидесяти территорий  Красноярского края приехали в краевой центр на праздник, посвященный началу лета и Дню защиты ребенка, и получили подобные подарки. 

Рекомендуем почитать