Главная
>
Новости
>
Лев Кузнецов посетил детский дом в Емельяново и пообещал помочь с его ремонтом

Лев Кузнецов посетил детский дом в Емельяново и пообещал помочь с его ремонтом

1 июня 2004 16:45
0

1 июня первый заместитель губернатора края Лев Кузнецов посетил детский дом в районном центре Емельяново. Вместе с ним в гостях у ребят побывали начальник краевого управления образования Владимир Шишмарев и глава администрации Емельяновского района Владимир Шилов.

Совершив экскурсию по детскому дому, где воспитываются 92 человека, заместитель губернатора отметил, что здесь, как и в других детских домах края, есть различные проблемы. Главная из них – необходимость проведение ремонта третьего этажа здания и замена оконных рам, на это требуется 1 млн. 800 тысяч рублей. Лев Кузнецов подчеркнул, что эти деньги Совет администрации планирует найти для детского дома в рамках краевого бюджета.

Также заместитель губернатора подчеркнул, что «наша задача – максимально постараться своим вниманием к этим детям компенсировать несправедливость в жизни, которую эти дети испытывают по отношению к себе».

После экскурсии по детскому дому дети показали гостям небольшой концерт. А затем представители районной и краевой власти вручили ребятам подарки. Лев Кузнецов поздравил детей с праздником и пожелал им успехов в учебе. «Вам всем необходимо вырасти достойными гражданами своей страны», - отметил заместитель губернатора.

Рекомендуем почитать