Главная
>
Новости
>
12 красноярцев наградили золотым знаком «Лучший по профессии»

12 красноярцев наградили золотым знаком «Лучший по профессии»

3 июня 2004 11:12
0

3 июня в администрации Красноярска состоялась торжественная церемония награждения золотым знаком «Лучший по профессии». Подобные вручения проводятся второй раз, и сегодня почетным знаком в различных номинациях наградили 12 человек.


Константин Филиппов

Церемонию награждения проводили заместители главы города Константин Филиппов и Василий Куимов. Поздравляя победителей, Константин Филиппов отметил, что эти конкурсы проводятся среди работников отраслей культуры и социальной сферы, которые добились значительных успехов в своей профессиональной деятельности. Также заместитель главы города выразил слова благодарности этим гражданам города за их труд и подчеркнул, что сегодня большинство победителей – это женщины.


Ольга Русакова - руководитель детско-юношеского хора «София»

«Это говорит о том, что прекрасная половина человечества и на работе трудится прекрасно. Мы рады, что человеку воздается заслуженная честь».

Стоит отметить, что каждому победителю был вручен нагрудный знак, символизирующий ту профессию, которую представляет награжденный, цветы и диплом «За высокие профессиональные достижения и вклад в развитие города».


Награды

Рекомендуем почитать