Главная
>
Новости
>
Около 15 тысяч красноярцев приняли участие в оздоровительном забеге «Стартуют все»

Около 15 тысяч красноярцев приняли участие в оздоровительном забеге «Стартуют все»

6 июня 2004 15:53
0

6 июня в Красноярске в рамках праздничной программы Дня города состоялся оздоровительный забег «Стартуют все». Его маршрут простирался по Коммунальному мосту от площади 350-летия Красноярска до острова Отдыха.


Старт

По предварительной информации в массовом забеге приняли участие около 15 тысяч жителей города. В первых рядах бежали первые лица Красноярска: глава города Петр Пимашков, его заместители Константин Филиппов, Василий Куимов, председатель спорткомитета Красноярска Станислав Жвакин и другие поклонники здорового образа жизни.


Стартуют все!

На острове Отдыха Петр Пимашков поздравил участников забега с успешным финишем и пожелал всем как можно чаще обращаться к бегу, как к способу поддержки физической формы, а также выразил надежду, что осенний старт конкурса оздоровительного бега пройдет не менее представительно. Затем он вручил грамоты и призы особо выдающимся участникам «Стартуют все» и лично поблагодарил их.


Пётр Пимашков

Стоит отметить, что в течение всего 6 июня на острове Отдыха проходили многочисленные и разнообразные спортивные мероприятия: соревнования по боксу, турниры по волейболу, баскетболу, минифутболу, армспорту, дартсу и пауэрлифтингу. В них за редким исключением смогли принять участие все желающие.

Фоторепортаж с мероприятия

Рекомендуем почитать