Главная
>
Новости
>
В Красноярске стартует ежегодный открытый футбольный турнир среди юношей на призы Анатолия Быкова

В Красноярске стартует ежегодный открытый футбольный турнир среди юношей на призы Анатолия Быкова

7 июня 2004 13:31
0

9 июня в Красноярске на стадионе «Рассвет» пройдет ежегодный открытый футбольный турнир среди юношей на призы депутата Законодательного собрания Красноярского края Анатолия Быкова.

Всего участие в турнире примут около 1200 юных спортсменов. На футбольном поле встретятся около 100 команд из Емельяново, Назарово, Железногорска, Дивногорска, Красноярска и других городов и поселков края.

Все игры пройдут по круговой системе - каждая команда встретится друг с другом. По итогам матчей будут выявлены победители в 4 возрастных категориях: юниоры – ребята 1989 года рождения, юноши 1990 года рождения, юноши 1991-1992 годов рождения, а также самые маленькие участники турнира 1993 года рождения и младше.

Организаторы футбольного турнира приготовили для победителей специальные призы – комплекты спортивной формы и футбольные мячи. Кроме того, в разных возрастных категориях будет назван «Лучший вратарь» и «Лучший бомбардир». А особо понравившиеся болельщикам юные футболисты получат призы зрительских симпатий.

Рекомендуем почитать