Главная
>
Новости
>
Водитель «Мерседеса» сбил пешехода и скрылся с места происшествия

Водитель «Мерседеса» сбил пешехода и скрылся с места происшествия

7 июня 2004 16:11
0

5 июня на 19 км автодороги «Норильск-Талнах» водитель автомобиля  «Мерседес» сбил пешехода 1949 г. р., который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, а водитель скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан.

6 июня на 22 км автодороги «Ачинск-Назарово-Ужур» 30-летний водитель ВАЗ-31061 вел машину в состоянии алкогольного опьянения. В результате он не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет. Пострадал он сам и его пассажир 1942 г. р. С переломами и травмами различной степени тяжести оба были доставлены в больницу.

В этот же день на 562 км автодороги М-53 «Байкал», водитель УАЗ-31512 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.  В результате ДТП пострадал его 28-летний пассажир, который с переломом ноги и ушибами госпитализирован.

Также в этот день 20-летний водитель мотоцикла ИЖ Ю-5 пытался проехать по лестнице, которая ведет к Енисею около ул. Парковая, однако упал и получил серьезные травмы. Теперь находится в БСМП.

За минувшие выходные в крае произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб 1 человек, а 15 были травмированы.

Рекомендуем почитать