Главная
>
Новости
>
С 1 июня по 7 августа в некоторых районах Красноярска временами не будет горячей воды

С 1 июня по 7 августа в некоторых районах Красноярска временами не будет горячей воды

8 июня 2004 15:02
0

С 1 июня по 7 августа в некоторых районах Красноярска временами не будет горячей воды. Как сообщили в пресс-службе администрации города, это произойдет из-за планового ремонта котельных. График остановки теплоисточников уже согласован в администрации города.

В частности, с 1 по 18 июня не будет горячей воды в части улиц левобережья: ул. Новой зари, на проспекте Свободный, ул. Толстого, 8 Марта, Красномосковской, Яковлева, Ладо Кецховели.

Со 2 по 7 июня не было горячей воды на части улиц Цимлянской и Калинина. С 7 по 14 июня останутся без горячей воды жители улиц Аэровокзальной, Шахтеров, Спандаряна и Партизана Железняка.  С 8 по 14 июня не будет воды у жителей жилого массива «Комсомольский городок». С 10 по 15 июня – ул. Маерчака, Куйбышева, Яковлева и Мечникова. С 14 июня по 24 не будет горячей воды во всем микрорайоне Северный, на Взлётке, а также части Зеленой рощи. В частности, на ул. Сергея Лазо, Металлургов, Краснодарской. С 14 по 18 июня не будет горячего водоснабжения на ул. Водянникова. С 21 июня по 7 августа не будет воды на ул. Комбайностроителей, Индустриальной, Камской, Курчатова, Можайской, Высотной, а также на 1 и 2 улице Хабаровской.

Рекомендуем почитать