Главная
>
Новости
>
Сельхозпроизводители Красноярского края получили кредит в филиале "Автобанк-Никойл" на проведение посевных и уборочных работ

Сельхозпроизводители Красноярского края получили кредит в филиале "Автобанк-Никойл" на проведение посевных и уборочных работ

11 июня 2004 10:22
0

К началу весенне-полевых работ ряд агрофирм Балахтинского района Красноярского края получили кредиты в красноярском филиале ОАО АКБ «Автобанк-Никойл» на проведение посевных и уборочных  работ. Кредитные средства пошли на  закупку семян, удобрений, запасных частей для техники, ГСМ и др. Основанием для выдачи кредитов  послужили  проекты развития бизнеса, предоставленные агрофирмами в банк. В первую очередь   рассматривалась перспектива развития клиента:   насколько полученные средства повлияют на увеличение объемов деятельности предприятия и  его финансовых показателей.  

По словам зам. директора ООО «Агрофирма «Ровное» Балахтинского района Дмитрия Леонова,   возможность получения кредита под посевные и уборочные работы   играет важную роль для  хозяйств края: «Сегодня с помощью средств банка мы полностью подготовились к посевной, провели ее на достойном уровне,  мы готовы  и к  уборочной, а полностью рассчитаемся с банком после реализации зерна».

В настоящее время в Автобанк-Никойл работают программы по приобретению любой сельскохозяйственной техники в лизинг как российского, так и зарубежного производства. 

Руководство банка надеется, что партнерство с краевыми  сельхозпроизводителями благоприятно отразится на всем агропромышленном комплексе Красноярского края. 

Рекомендуем почитать