Главная
>
Новости
>
Тувинскую делегацию-участницу выставки "Регионы России" наградили 16 золотыми и 9 серебряными медалями

Тувинскую делегацию-участницу выставки "Регионы России" наградили 16 золотыми и 9 серебряными медалями

15 июня 2004 12:30
0

В копилке тувинской делегации-участницы выставки "Регионы России" 16 золотых и 9 серебряных медалей, а также два почетных диплома.

Завершилась 9-й всероссийская выставка-ярмарка "Регионы России", в течение девяти дней работавшая в 57-м павильоне ВВЦ. На счету тувинской "сборной" - 16 золотых и 9 серебряных медалей, а также два почетных диплома. Вкусы официального жюри и многочисленных посетителей выставки совпали полностью. Среди "отмеченных" наградами товаров были ковер "Персидская классика", тувинские национальные халаты, водка "Золотая Тыва" и спальные мешки из верблюжьей шерсти.

Золотом особой пробы - всего выставочного комплекса - были отмечены вклад в организацию экспозиции Шериг-оола Ооржака и хозяйка самого популярного экспоната выставки - монгун-тайгинской юрты - Ошкусаар Аракчаевна Ооржак. Дипломами награждены и министерства-организаторы - торговли, бытового обслуживания и поддержки малого предпринимательства (министр - Шолбан Кара-оол) и инновационной и инвестиционной политики и внешнеэкономических связей (министр - Александр Брокерт).


REGNUM

Рекомендуем почитать