Главная
>
Новости
>
Губернатор Таймыра Олег Бударгин наградит родителей 50 одиннадцатиклассников, успешно закончивших школу

Губернатор Таймыра Олег Бударгин наградит родителей 50 одиннадцатиклассников, успешно закончивших школу

15 июня 2004 15:35
0

16 июня губернатор Таймырского автономного округа Олег Бударгин вручит премии родителям 50 одиннадцатиклассников, успешно закончивших школу, а также наградит их  благодарственными письмами.

Напомним, решение о награждении ежегодными премиями родителей, чьи дети обучаются в окружных общеобразовательных учреждениях, принято с целью поощрения родителей за достойное выполнение родительских обязанностей и усиления ответственности и интереса родителей к достижениям своих детей. Премия в размере пяти тысяч рублей дается по окончании учебного года.  Ежегодно из окружного бюджета на эти цели будет потрачено свыше 250 тысяч рублей.

Премия присуждается родителям выпускников девятых, одиннадцатых классов в соответствии с несколькими критериями: обучение детей на "отлично" и "хорошо"; систематическое участие детей в различных олимпиадах, конференциях, конкурсах и фестивалях; работа детей в детских и молодежных общественных объединениях; активное участие родителей в общественном управлении классом, школой.

Рекомендуем почитать